Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial turf landscaping ] partido 106 productos.
la hierba artificial del deporte del estadio de fútbol de 60m m forma el dtex de C 7000
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 60m m |
| Indicador: | 3/4inch |
8000 hierba artificial del fútbol del forro de Sbr de la altura de Dtex 50m m
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
5 X 10 40mm 42mm 45mm Artificial Grass 8 Straight Fibers Abrasion Resistant U Shape
| Color: | Verde oscuro |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
los 2m los x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass con hilado rizado tres colores 8800d
| Forma del hilado: | forma de c con el tronco |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
PE PP que ajardina la hierba artificial para el hilado rizado recto del balcón al aire libre de la decoración de la pared
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
la mezcla artificial de la hierba tres del hockey de la piscina de 20m m colorea a Tate Yarn rizada
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 250 / m |
monofilamento ancho de los 5m X 3M Diamond Sport Artificial Grass 5mtr alrededor del área de piscina
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| altura: | 60m m |
| Indicador: | 3/4inch |
3M X de 3M 20 x 20 la hierba artificial 8800d S del deporte 30m2 forma con ULTRAVIOLETA anti del tronco
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Hierba artificial de Turfing que hace la máquina para hacer los 4m de acolchonamiento
| Color: | azul, verde, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | metal y palastic |
| Control: | PLC |

