Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial turf landscaping ] partido 106 productos.
la hierba 40m m falsa de 12x12 10x10 30m m para el patio no llenó la forma de Olive Green S de la zona recreativa
| Forma del hilado: | espina dorsal de c |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
hierba artificial del deporte de 35m m 15 x 20
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 35m m |
| Indicador: | 3/4inch |
5 hierba artificial que ajardina del metro 2x2 3x3m y ajardinar forma interior de la decoración M
| Forma del hilado: | M |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Cinta artificial auta-adhesivo de la hierba y grabar la cinta artificial de la costura de la hierba del césped del papel de aluminio
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | siver |
| Uso: | coser la cinta para la hierba artifciial |
alfombra artificial de Turfing de la hierba de 3M que hace el telar del hilado de la máquina
| Color: | azul, verde, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | metal y palastic |
| Control: | plc |
hilado neto rizado 4500d 52500density del golf del césped del ocio verde 7 8 9 10m m artificial del putting green
| Altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |
la hierba y el césped artificiales del deporte de 6x8 4x3 cuentan un cuento completamente verde caqui 5 8" 9450 densidades
| Color: | verde azul de green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
pista de funcionamiento de la hierba artificial del deporte 15x15
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |
la hierba artificial de 16m2 25m2 para el falso césped del jardín 4 colores C forma no llenado
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
césped sintético los 3x3m 3M X los 6m del césped de la hierba artificial del putting green de 28m m 32m m 35m m
| altura: | 35m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160/m |

