Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial turf landscaping ] partido 106 productos.
hierba artificial que ajardina de 15m m para el césped sintético del golf del putting green del golf
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 250 / m |
Hierba artificial del monofilamento del PE el 10ft el x 10ft 30m m para el tronco del césped del jardín
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
hilado plano del monofilamento del PE del hilado artificial de la hierba del verde 6600d
| Forma del hilado: | Plano |
|---|---|
| Número de la fibra: | 5 |
| detex: | 6600D |
C forma la hierba artificial sintética para el patio 3 8 pulgadas - alto 13500 Dtex
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados (chocolate) |
| Indicador:: | 3/8inch |
El césped cuenta un cuento la hierba 38m m artificial de 43m m que hace el material del PA de la máquina PE PP
| Material: | Metal |
|---|---|
| Uso: | fabricación para contar un cuento la máquina |
| Peso: | 2-10T |
colores verdes 4800 Detx del monofilamento 3 planos artificiales de la hierba de 37m m 40m m que ajardinan 38m m
| Forma del hilado: | forma plana con el tronco |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 6 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
los 4m por la hierba artificial que ajardina de los 4m para los hogares residenciales
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 12straight + 8 rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
3 decoración 30m m artificial del jardín del verde del campo del hilado 8800d de la hierba de los colores 20m m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
hierba artificial sintética 7000D para la cerca del piso de la guardería del patio de la zona recreativa del gimnasio
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados (chocolate) |
| Indicador:: | 3/8inch |
La hierba artificial que ajardina gruesa C forma cuatro la pared vertical de la hierba de la forma de los colores 7000d C
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |

