Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial turf landscaping ] partido 106 productos.
Hierba artificial del césped de Rohs 30m m del polipropileno
| Forma del hilado: | forma de c |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
hierba artificial del fútbol, manzana del césped 50m m del campo de fútbol y verde oscuro artificiales, forma de s con el tronco
| Color: | manzana y verde oscuro |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
ajardinar césped artificial, zona recreativa del patio, hilado neto ancho con los colores rizados yarn.2, verde del campo
| Forma del hilado: | Espina dorsal |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
las herramientas artificiales del césped de los 22x18x5cm cultivan un huerto manual de los cortadores de borde del césped
| Color: | AMARILLO ROJO, blanco |
|---|---|
| Uso: | condensador de ajuste de borde |
| Material: | Acero inoxidable |
Hierba artificial del fútbol, espina dorsal artificial de la forma del césped 50m m c del campo de fútbol del estadio con el tronco, 8800dtex, verde claro.
| Color: | verde ligero y verde oliva |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Césped artificial 30m m verdes claros con el amarillo poner crema, 12500dtex (hilado) del kdk, 6 straight+8 de los colores de la forma cuatro de S rizados.
| Forma del hilado: | S |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados (KDK) |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba artificial del fútbol, campo de fútbol del estadio en el césped artificial 50m m de la escuela, forma plana con el tronco, ligero y verde oscuro
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Hierba artificial del fútbol, stratight artificial del césped 60m m del campo de fútbol del estadio con la forma plana del hilado, buen drenaje
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| altura: | 60m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Hierba artificial del fútbol, forma artificial del diamante 9000d del césped 50m m del campo de fútbol de la escuela, campo verde oscuro
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Hierba artificial multifuncional del golf del rollo de la hierba, con alta densidad, 5000D, verde claro
| Altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 280stitches |

