Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial turf landscaping ] partido 106 productos.
15 x 15 altura de funcionamiento 3 de la pista 30m m de la hierba artificial del deporte del ocio puntadas 7000D de 4 pulgadas 200
| Color: | rojo |
|---|---|
| Altura: | 30m m |
| Indicador: | 3/8nch |
Forma artificial nacional roja de la hierba C del SGS que ajardina con el tronco para la pista de funcionamiento
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
hierba barata para la guardería, escuela primaria de la hierba del material del PE, escuela secundaria, césped de la hierba multifuncional del color verde
| Color: | oscuridad ligera |
|---|---|
| Altura: | 25m m |
| Indicador: | 3/8 5/16 depende |
el césped del color verde de la forma de la hierba M de 3 colores fibrila el hilado para aplicarse al patio, al aire libre, graden, cerca.
| Forma: | M |
|---|---|
| Fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
hierba 28m m artificial de 22m m 26m m 27m m el 1m el x 1m el ajardinar 8800d del 1m de los x 2m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| Puntada: | 160sticthches |
3000D hierba corta rizada de la hierba 10m m para la cerca, céspedes baratos, hierba, céspedes de la simulación para ajardinar
| Forma del hilado: | kdk rizado del hilado |
|---|---|
| Indicador:: | 3/16 pulgada |
| Dtex: | 3000D |
3M X los 5m 3x3 que ajardinan el plano artificial 4500d de la hierba 40m m 45m m forma no llenado
| Forma del hilado: | Plano |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
La hierba artificial S del deporte del PE 45M M 40m m 42m m forma el hilado con 3 colores rizados
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Hierba artificial que ajardina de mirada realista 2 3 4 color amplio el C 4 del metro
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6+8 |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba de gama alta del paisaje del super suave, césped de la estera del animal doméstico, alto de 40m m, 18900 densidades
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 12+8 |
| Indicador:: | 3/8 |

