Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial turf landscaping ] partido 106 productos.
Olive Green C forma el hilado de filamento artificial artificial del hilado 8800d del césped con el tronco
| Altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 8800D |
mantas artificiales al aire libre del césped del patio 7000d para los colores del amarillo del Canola de las flores del Canola de los perros
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Pista de funcionamiento Tate Yarn 6600d 6 del polietileno de Eco de la hierba artificial amistosa del césped derecho
| color del hilado: | rojo y blanco |
|---|---|
| alto del hilado: | 10m m |
| Indicador: | 3/16inch |
hierba artificial del césped del sintético de 50m m para la parte posterior verde de la PU del campo de fútbol dos de los deportes
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/8inch |
césped artificial 5 pie X8 pie de la hierba del césped de 50m m
| Hierba alta: | 50m m |
|---|---|
| indicador de la hierba: | 3/8inch |
| Cosido: | el 160sticthches/m |
El césped artificial comercial se chiba los 4m los x 4m 30m m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
el césped artificial U del fútbol de la hierba del fútbol de la falsificación 13000Dtex forma el hilado Emerald Green Field Green
| Color: | verde esmeralda de green+field |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
Césped grande de Eco que ajardina el patio trasero artificial M Shape With Stem 10000d de la hierba
| Forma del hilado: | M |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Ajardinar la hierba artificial negra del césped del color 5500d
| Forma del hilado: | forma de c |
|---|---|
| Densidad: | 50400 |
| Indicador:: | 3/16 pulgada |
la pila de 12m m 13m m 15m m campo de fútbol artificial Olive Green de la hierba del césped de 80 onzas 2 colores C forma el hilado
| altura: | 50m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| PUNTADA: | los 200/m |

