Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial turf landscaping ] partido 106 productos.
Hierba artificial que ajardina falsa para los colores del jardín 4 de la terraza derecho rizados
| Forma del hilado: | c |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba artificial del fútbol, hilado rizado del rayón, nuevos productos dos colores, abrasión 30-50m m resistentes
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
El rayón rizado cuenta un cuento altura del Pvc Grey Backing Sport Artificial Grass 50m m
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Dos C verde formaron los metros artificiales los 7m los x 4m anchos de la hierba 5 del hilado
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Número de la fibra: | 5 |
| detex: | 7000D |
césped artificial artificial superior de la hierba 13000 DTEX del paisaje de la hierba
| Forma del hilado: | forma de c |
|---|---|
| Indicador:: | 3/8inch |
| Dtex: | 10000D |
césped artificial artificial superior de la hierba 12500 DTEX del paisaje de la hierba
| Forma del hilado: | Forma de S |
|---|---|
| Indicador:: | 3/8inch |
| Dtex: | 12500D |
5 hierba falsa artificial de 3M X del metro 4m al aire libre para el área del juego de niños 3 Tone Fibrillate Yarn
| Forma del hilado: | Forma de M |
|---|---|
| Indicador:: | 3/8inch |
| Dtex: | 7000D |
el césped artificial del patio de la guardería, 25m m 16800 densidades ULTRAVIOLETA protege, alta resistencia de desgaste
| Forma del hilado: | U |
|---|---|
| Números de la fibra: | recto y rizado |
| Indicador:: | 3/8 |
la hierba sintética reciclable cooperó con la hierba artificial de la forma de red de la hierba del ture para la decoración de la pared que cultivaba un huerto
| Deporte: | paisaje, jardín, otro |
|---|---|
| Color: | Verde, 4tone, verde del campo/verde/blanco/rojo, verde/modificado para requisitos particulares, bico |
| Indicador: | escrobiculado |
El filamento sintético de la forma amarilla poner crema de C cuenta un cuento 9500d con el tronco
| Altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 9500D |

