Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial turf landscaping ] partido 106 productos.
Penetración vendida artificial falsa amistosa del contenido del pegamento y de la cinta de la hierba de ECO alta buena
| Color: | líquido viscoso amarillo claro |
|---|---|
| Viscosidad: | 55-60 ku/30°C |
| Contenido de sólidos: | 34%-36% |
Césped artificial para el recinto del sitio, hierba barata, hierba corta, hierba dsposable, altura de 10m m, verde caqui 50400density
| Forma del hilado: | hilado de la malla |
|---|---|
| Indicador:: | 3/16 pulgada |
| Dtex: | 2200D |
40m2 3x4 4 x hierba artificial que ajardina 4 para el área de piscina del patio del uso al aire libre
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 300 / m |
Cinta que se une a auta-adhesivo de la hierba artificial sintética y resbalón 150m m anti adhesivo
| Material: | Tela no tejida |
|---|---|
| Tamaño: | el 15cm*5m |
| Característica: | Prenda impermeable |
Hilado artificial rizado de la hierba 8800d verde claro con el tronco
| altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Hilado artificial en forma de "U" de la hierba con el tronco
| Altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 11000D |
Hierba artificial del putting green del golf de Front Yard en el Decking concreto 10m m 85000 3600d
| altura: | 10m m |
|---|---|
| indicador: | 5/32 |
| puntada: | los 340/m |
5mtr hockey artificial ancho de la hierba del deporte de los 5m de los x 6m coloca el buen drenaje 7500d de 30m m
| Color: | azul |
|---|---|
| Altura: | 30m m |
| Indicador: | 3/8inch |
hierba artificial del arco iris de 20m m los 2m los x 2m los 2m X 3M para la pista de funcionamiento con hilado rizado del tronco
| Color: | ranbow de cuatro colores |
|---|---|
| Altura: | 20m m |
| Indicador: | 3/8inch |
puntada artificial plana de los colores 160 de Mat Faux Grass Puppy Pads 3 del animal doméstico de la hierba de 30m m
| Altura: | 30m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| PUNTADA: | 160 |

