Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial putting green turf ] partido 166 productos.
Campo de fútbol sintético al aire libre de la hierba del césped con densidad recta de las fibras 10500 del tronco 8
| Color: | ligero y verde oscuro |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
Las herramientas artificiales manuales del césped circundan el cortador de hierba sintético
| Color: | AMARILLO ROJO, ROJO |
|---|---|
| Uso: | corte del círculo |
| Material: | Acero |
Cinta que se une a auta-adhesivo de la hierba artificial sintética y resbalón 150m m anti adhesivo
| Material: | Tela no tejida |
|---|---|
| Tamaño: | el 15cm*5m |
| Característica: | Prenda impermeable |
ajardinar césped artificial, zona recreativa del patio, hilado neto ancho con los colores rizados yarn.2, verde del campo
| Forma del hilado: | Espina dorsal |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Herramienta de tirador artificial del césped
| Color: | AMARILLO ROJO, ROJO |
|---|---|
| Uso: | arreglo del césped |
| Material: | Acero inoxidable |
Cancha de básquet artificial sintética de la hierba del césped 10m m 6000 Dtex
| Color: | verde del campo |
|---|---|
| altura del hilado: | 10m m |
| Indicador: | 5/32inch |
Herramientas artificiales del césped de la prueba del piso
| Color: | AMARILLO ROJO, blanco |
|---|---|
| Uso: | texto de piso |
| Material: | Acero inoxidable |
las herramientas artificiales del césped de los 22x18x5cm cultivan un huerto manual de los cortadores de borde del césped
| Color: | AMARILLO ROJO, blanco |
|---|---|
| Uso: | condensador de ajuste de borde |
| Material: | Acero inoxidable |
puntada artificial plana de los colores 160 de Mat Faux Grass Puppy Pads 3 del animal doméstico de la hierba de 30m m
| Altura: | 30m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| PUNTADA: | 160 |
color verde del campo de fútbol de la hierba de la falsificación de 9450d 50m m Fifa
| Color: | verde azul de green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |

