Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial putting green turf ] partido 20 productos.
hilado neto rizado 4500d 52500density del golf del césped del ocio verde 7 8 9 10m m artificial del putting green
| Altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |
hierba artificial que ajardina de 15m m para el césped sintético del golf del putting green del golf
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 250 / m |
Hierba artificial del putting green del golf de Front Yard en el Decking concreto 10m m 85000 3600d
| altura: | 10m m |
|---|---|
| indicador: | 5/32 |
| puntada: | los 340/m |
césped sintético los 3x3m 3M X los 6m del césped de la hierba artificial del putting green de 28m m 32m m 35m m
| altura: | 35m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160/m |
Golf de 6 metros de amplio que pone el césped artificial del césped de la hierba para la bola 15m m rizado PE de la puerta rizado
| Color: | hierba del golf |
|---|---|
| altura: | 15m m |
| Indicador: | 3/16 |
Las herramientas artificiales manuales del césped circundan el cortador de hierba sintético
| Color: | AMARILLO ROJO, ROJO |
|---|---|
| Uso: | corte del círculo |
| Material: | Acero |
ajardinar césped artificial, zona recreativa del patio, hilado neto ancho con los colores rizados yarn.2, verde del campo
| Forma del hilado: | Espina dorsal |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
3M X de 3M 20 x 20 la hierba artificial 8800d S del deporte 30m2 forma con ULTRAVIOLETA anti del tronco
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Cojín de goma del choque del patio de la espuma de la echada PE del fútbol del fútbol debajo del césped artificial de la hierba
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Campo de fútbol |
40m2 3x4 4 x hierba artificial que ajardina 4 para el área de piscina del patio del uso al aire libre
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 300 / m |

