Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial putting green turf ] partido 20 productos.
Hierba artificial multifuncional del golf del rollo de la hierba, con alta densidad, 5000D, verde claro
| Altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 280stitches |
Cinta artificial auta-adhesivo de la hierba y grabar la cinta artificial de la costura de la hierba del césped del papel de aluminio
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | siver |
| Uso: | coser la cinta para la hierba artifciial |
Cinta que se une a auta-adhesivo de la hierba artificial sintética y resbalón 150m m anti adhesivo
| Material: | Tela no tejida |
|---|---|
| Tamaño: | el 15cm*5m |
| Característica: | Prenda impermeable |
Pegamento artificial del pegamento de la hierba del césped para pegar la hierba artificial al hormigón
| Color: | Verde |
|---|---|
| Materia prima principal: | Poliuretano |
| Peso: | 10kgs + 1kgs |
Estera artificial lavable los 60x46cm 443g del animal doméstico de la hierba del super suave del cuarto de baño
| Materia: | Plástico |
|---|---|
| Color: | verde |
| Peso: | 443g |
Cinta que se une a echada a un lado doble de la hierba falsa de la cinta del césped que cose césped artificial
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Uso: | coser la cinta para la hierba artifciial |
La hierba artificial echada a un lado doble cinta adhesivo la tela no tejida basó el papel blanco lechoso del lanzamiento
| Material: | Tela no tejida |
|---|---|
| Tamaño: | los 5cm*5m |
| Característica: | Prenda impermeable |
la mezcla artificial de la hierba tres del hockey de la piscina de 20m m colorea a Tate Yarn rizada
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 250 / m |
color rizado verde de las flores de Avender del hilado 40m m del sintético del 1m del rollo ancho de la hierba
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| altura: | 10m m |
|---|---|
| indicador: | 3/16 |
| puntada: | los 340/m |

