Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial putting green turf ] partido 166 productos.
hierba 28m m artificial de 22m m 26m m 27m m el 1m el x 1m el ajardinar 8800d del 1m de los x 2m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| Puntada: | 160sticthches |
los 2m los x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass con hilado rizado tres colores 8800d
| Forma del hilado: | forma de c con el tronco |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hilado artificial de la hierba del sintético plano del monofilamento con el plástico del tronco 8800d PE
| Forma del hilado: | Plano |
|---|---|
| Número de la fibra: | 4 |
| Dtex: | 8800 |
césped artificial del jardín del color natural artificial de la hierba para la decoración exterior. alfombra 7000Dtex 25m m del jardín 35m m
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
La hierba artificial S del deporte del PE 45M M 40m m 42m m forma el hilado con 3 colores rizados
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
3 decoración 30m m artificial del jardín del verde del campo del hilado 8800d de la hierba de los colores 20m m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
hierba 8m m artificial de 6m m 7m m el 1x4m 3M X 3M 3M X los 5m ningún SBR para la cerca 6600d
| altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 220stitches/m |
Hierba artificial que ajardina de mirada realista 2 3 4 color amplio el C 4 del metro
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6+8 |
| Indicador:: | 3/8inch |
decoración artificial del jardín de la hierba del ocio, 15m m para el golf. único hilado rizado, densidad 8800d.high
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |
3M X los 5m 3x3 que ajardinan el plano artificial 4500d de la hierba 40m m 45m m forma no llenado
| Forma del hilado: | Plano |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |

