Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial putting green turf ] partido 166 productos.
Hierba artificial del putting green del golf de Front Yard en el Decking concreto 10m m 85000 3600d
| altura: | 10m m |
|---|---|
| indicador: | 5/32 |
| puntada: | los 340/m |
hierba artificial del fútbol, manzana del césped 50m m del campo de fútbol y verde oscuro artificiales, forma de s con el tronco
| Color: | manzana y verde oscuro |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Hierba artificial multifuncional del golf del rollo de la hierba, con alta densidad, 5000D, verde claro
| Altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 280stitches |
Prensa de batir de la devanadera de alta velocidad del césped para la hierba artificial Finished
| Marca: | viaje verde |
|---|---|
| Color: | modificado para requisitos particulares |
| Ventaja: | Alta productividad |
Hierba artificial del fútbol, campo de fútbol del estadio en el césped artificial 50m m de la escuela, forma plana con el tronco, ligero y verde oscuro
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
la hierba 40m m falsa de 12x12 10x10 30m m para el patio no llenó la forma de Olive Green S de la zona recreativa
| Forma del hilado: | espina dorsal de c |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba artificial de Turfing que hace la máquina para hacer los 4m de acolchonamiento
| Color: | azul, verde, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | metal y palastic |
| Control: | PLC |
Agarrador artificial de la hierba
| Color: | AMARILLO ROJO, ROJO |
|---|---|
| Uso: | apretón del césped |
| Material: | Acero inoxidable |
Cinta artificial auta-adhesivo de la hierba y grabar la cinta artificial de la costura de la hierba del césped del papel de aluminio
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | siver |
| Uso: | coser la cinta para la hierba artifciial |
césped artificial 5 pie X8 pie de la hierba del césped de 50m m
| Hierba alta: | 50m m |
|---|---|
| indicador de la hierba: | 3/8inch |
| Cosido: | el 160sticthches/m |

