Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial putting green turf ] partido 166 productos.
Cojín de goma del choque del patio de la espuma de la echada PE del fútbol del fútbol debajo del césped artificial de la hierba
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Campo de fútbol |
El césped cuenta un cuento la hierba 38m m artificial de 43m m que hace el material del PA de la máquina PE PP
| Material: | Metal |
|---|---|
| Uso: | fabricación para contar un cuento la máquina |
| Peso: | 2-10T |
Césped artificial 30m m verdes claros con el amarillo poner crema, 12500dtex (hilado) del kdk, 6 straight+8 de los colores de la forma cuatro de S rizados.
| Forma del hilado: | S |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados (KDK) |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba artificial del fútbol, césped artificial 50m m 8800d del campo de fútbol de la escuela con verde doble de la espina dorsal, de la aceituna y del campo
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
El patio hace espuma cojín artificial del choque de la hierba para el césped artificial
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | Verde, negro |
| Uso: | Campo de fútbol |
Hierba artificial del fútbol, forma artificial del diamante 9000d del césped 50m m del campo de fútbol de la escuela, campo verde oscuro
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
el césped del color verde de la forma de la hierba M de 3 colores fibrila el hilado para aplicarse al patio, al aire libre, graden, cerca.
| Forma: | M |
|---|---|
| Fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Golf de 6 metros de amplio que pone el césped artificial del césped de la hierba para la bola 15m m rizado PE de la puerta rizado
| Color: | hierba del golf |
|---|---|
| altura: | 15m m |
| Indicador: | 3/16 |
Hierba artificial del césped de Rohs 30m m del polipropileno
| Forma del hilado: | forma de c |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
40m2 3x4 4 x hierba artificial que ajardina 4 para el área de piscina del patio del uso al aire libre
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 300 / m |

