Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial grass golf green ] partido 59 productos.
hierba artificial que ajardina de 15m m para el césped sintético del golf del putting green del golf
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 250 / m |
C forma cuatro colores fibrila la hierba que 6straight+8curly se aplican al patio, al aire libre, graden, cerca.
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
hilado neto rizado 4500d 52500density del golf del césped del ocio verde 7 8 9 10m m artificial del putting green
| Altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |
decoración artificial 15m m del jardín de la hierba del ocio para el putting green del golf, hilado de la forma neta, 8800d verde oscuro, de alta densidad
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |
hierba los 4m artificial de 50m m para la escuela Moss Green Sap Green del campo de fútbol
| Color: | verde de musgo y verde de la compensación |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Hierba artificial del putting green del golf de Front Yard en el Decking concreto 10m m 85000 3600d
| altura: | 10m m |
|---|---|
| indicador: | 5/32 |
| puntada: | los 340/m |
Golf de 6 metros de amplio que pone el césped artificial del césped de la hierba para la bola 15m m rizado PE de la puerta rizado
| Color: | hierba del golf |
|---|---|
| altura: | 15m m |
| Indicador: | 3/16 |
40m2 3x4 4 x hierba artificial que ajardina 4 para el área de piscina del patio del uso al aire libre
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 300 / m |
hierba artificial del sintético de los 4m de los x 8m para los jugadores del campo 5 de Futsal del patio del campo de fútbol
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
Hierba artificial del monofilamento del PE el 10ft el x 10ft 30m m para el tronco del césped del jardín
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |

