Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial grass golf green ] partido 59 productos.
hierba artificial del deporte de 35m m 15 x 20
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 35m m |
| Indicador: | 3/4inch |
hierba artificial 12x12 el 1m los x 4m del polipropileno de 18m m 19m m PP densidad del 1m de los x 5m Graden 45000
| altura de la hierba: | 20m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 220/m |
pista de funcionamiento de la hierba artificial del deporte 15x15
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |
Decoración artificial del jardín de la hierba del ocio del verde del campo, 20m m para el golf. único hilado rizado, densidad 8800d.high
| Altura: | 20m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 250 / m |
30m m los 5m por la hierba artificial del deporte de los 5m para las pistas de tenis necesitan no el hilado llenado del tronco de la forma de C
| Color: | tres colores verdes |
|---|---|
| altura: | 30m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Cinta artificial auta-adhesivo de la hierba y grabar la cinta artificial de la costura de la hierba del césped del papel de aluminio
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | siver |
| Uso: | coser la cinta para la hierba artifciial |
3 decoración 30m m artificial del jardín del verde del campo del hilado 8800d de la hierba de los colores 20m m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
césped sintético los 3x3m 3M X los 6m del césped de la hierba artificial del putting green de 28m m 32m m 35m m
| altura: | 35m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160/m |
Rollo artificial de la hierba del deporte rojo oscuro de la casilla blanca densidad 8800 Dtex de la altura 10500 del 1m de los x 4m 50m m
| Color: | rojo oscuro y blanco |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Hierba artificial de Turfing que hace la máquina para hacer los 4m de acolchonamiento
| Color: | azul, verde, blanco, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | metal y palastic |
| Control: | PLC |

