Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial grass golf green ] partido 59 productos.
la hierba artificial del césped de 40m m los 5m 4 anchos colorea la base de pared rizada del cinturón verde 6 8 rectos para el jardín vertical
| Forma del hilado: | forma de c |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
El verde artificial del jardín vertical al aire libre artesona los paneles de pared artificiales de la planta
| Nombre: | plantas artificiales |
|---|---|
| Estándar: | los 40*60cm los 50*50cm |
| Material: | PE, red plástica |
hierba artificial del césped 20m2 los 2m los x 4m los 2m los x 5m los 2m los x 6m para la guardería
| altura: | 20m m |
|---|---|
| indicador: | 3/16 |
| puntada: | los 220/m |
10x10 10 x 20 coloreó blanco 20m m rojo de funcionamiento de la pista 50m m de la hierba artificial del césped
| color de la hierba: | Tres colores |
|---|---|
| Hierba alta: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
S formó el monofilamento de los PP cuenta un cuento 2 colores verdes mezcla 13500 Detex
| Forma del hilado: | S |
|---|---|
| Número de la fibra: | 5 |
| detex: | 13500D |
color rizado verde de las flores de Avender del hilado 40m m del sintético del 1m del rollo ancho de la hierba
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
ajardinar césped artificial, zona recreativa del patio, hilado neto ancho con los colores rizados yarn.2, verde del campo
| Forma del hilado: | Espina dorsal |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Olive Green C forma el hilado de filamento artificial artificial del hilado 8800d del césped con el tronco
| Altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 8800D |
El filamento sintético de la forma amarilla poner crema de C cuenta un cuento 9500d con el tronco
| Altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| altura: | 10m m |
|---|---|
| indicador: | 3/16 |
| puntada: | los 340/m |

