Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial grass golf green ] partido 59 productos.
la hierba falsa amistosa de 8m m 12m m Eco teja los 5m de par en par para el patio trasero con la valla publicitaria de la densidad de los perros 12600
| Altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| PUNTADA: | el 120/m |
Pista de funcionamiento Tate Yarn 6600d 6 del polietileno de Eco de la hierba artificial amistosa del césped derecho
| color del hilado: | rojo y blanco |
|---|---|
| alto del hilado: | 10m m |
| Indicador: | 3/16inch |
color verde del campo de fútbol de la hierba de la falsificación de 9450d 50m m Fifa
| Color: | verde azul de green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
Hilado recto rizado de la hierba del monofilamento con el tronco 8800 Dtex
| Forma del hilado: | hilado del tronco |
|---|---|
| Estructura del hilado: | Monofilamento |
| Dtex: | 8800 |
el hilado artificial de la hierba del campo del ocio modificó buen precio para requisitos particulares profesional del hilado sintético de la alfombra de la hierba de la hierba artificial
| Deporte: | Fútbol, fútbol y fútbol, guardería, entretenimiento, PE recto y PP rizados |
|---|---|
| Color: | verde, modificado para requisitos particulares, 4 tonos, 3 tonos, de color verde oscuro verde |
| Material: | PE+PP, PE, PP+PE, PP+ PE (Straight+Curly), PP |
hierba verde barata de hierba de la hierba 50m m del fútbol
| Color: | verde azul de green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
resistencia ULTRAVIOLETA de goma de la pista de Epdm de la pista corriente de sintético del poliuretano de 13m m que activa
| Material: | PU |
|---|---|
| Marca: | viaje verde |
| Color: | modificado para requisitos particulares |
15m m prefabricaron la superficie recubierta de goma material de goma sintética de la pista de la pista corriente
| Material: | Carpeta de EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Uso: | superficie de funcionamiento de la pista |
| Color: | Rojo y azul y otros |
Pista que activa de goma de funcionamiento de la pista del caucho de sintético del epdm de IAAF que suela alta elasticidad
| Material: | Carpeta de EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Uso: | superficie de funcionamiento de la pista |
| Color: | Rojo y azul y otros |

