Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial grass golf green ] partido 59 productos.
3M X de 3M 20 x 20 la hierba artificial 8800d S del deporte 30m2 forma con ULTRAVIOLETA anti del tronco
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
El césped cuenta un cuento la hierba 38m m artificial de 43m m que hace el material del PA de la máquina PE PP
| Material: | Metal |
|---|---|
| Uso: | fabricación para contar un cuento la máquina |
| Peso: | 2-10T |
hierba artificial del arco iris de 20m m los 2m los x 2m los 2m X 3M para la pista de funcionamiento con hilado rizado del tronco
| Color: | ranbow de cuatro colores |
|---|---|
| Altura: | 20m m |
| Indicador: | 3/8inch |
hierba artificial del fútbol, césped artificial 50m m del campo de fútbol de la escuela, campo y forma verde oscuro de c con el tronco
| Color: | verde verde oliva verde oscuro del ADN |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Cinta que se une a auta-adhesivo de la hierba artificial sintética y resbalón 150m m anti adhesivo
| Material: | Tela no tejida |
|---|---|
| Tamaño: | el 15cm*5m |
| Característica: | Prenda impermeable |
La hierba artificial S del deporte del PE 45M M 40m m 42m m forma el hilado con 3 colores rizados
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Cojín de goma del choque del patio de la espuma de la echada PE del fútbol del fútbol debajo del césped artificial de la hierba
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Campo de fútbol |
la hierba y el césped artificiales del deporte de 6x8 4x3 cuentan un cuento completamente verde caqui 5 8" 9450 densidades
| Color: | verde azul de green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
3 4" luz artificial del campo de fútbol de la hierba de la falsificación de la hierba del deporte de la universidad del indicador verde
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |

