Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial grass golf green ] partido 59 productos.
Dos C verde formaron los metros artificiales los 7m los x 4m anchos de la hierba 5 del hilado
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Número de la fibra: | 5 |
| detex: | 7000D |
decoración artificial del jardín de la hierba del ocio, 15m m para el golf. único hilado rizado, densidad 8800d.high
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |
el césped artificial U del fútbol de la hierba del fútbol de la falsificación 13000Dtex forma el hilado Emerald Green Field Green
| Color: | verde esmeralda de green+field |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
Hierba artificial multifuncional del golf del rollo de la hierba, con alta densidad, 5000D, verde claro
| Altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 280stitches |
El césped artificial comercial se chiba los 4m los x 4m 30m m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
Hierba artificial del césped 15 x 15 12x12 35m m 45m m hilado del monofilamento de 160 puntadas PE
| Altura del hilado: | 30m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| Puntada de la hierba: | 160sticthches |
Cancha de básquet artificial sintética de la hierba del césped 10m m 6000 Dtex
| Color: | verde del campo |
|---|---|
| altura del hilado: | 10m m |
| Indicador: | 5/32inch |
Hierba sintética artificial 25m m 3M Olive Green Flat Yarn Cream ancha 8800d amarillo
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| PUNTADA: | 160sticthches |
césped artificial 5 pie X8 pie de la hierba del césped de 50m m
| Hierba alta: | 50m m |
|---|---|
| indicador de la hierba: | 3/8inch |
| Cosido: | el 160sticthches/m |
hierba artificial del césped del sintético de 50m m para la parte posterior verde de la PU del campo de fútbol dos de los deportes
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/8inch |

