Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial synthetic turf ] partido 70 productos.
los 2m los x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass con hilado rizado tres colores 8800d
| Forma del hilado: | forma de c con el tronco |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba artificial que ajardina falsa para los colores del jardín 4 de la terraza derecho rizados
| Forma del hilado: | c |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
S forma la hierba artificial cuenta un cuento 30 a 50m m 10800 verde caqui verde de la densidad 8800d
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
3 decoración 30m m artificial del jardín del verde del campo del hilado 8800d de la hierba de los colores 20m m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
los 4m por la hierba artificial que ajardina de los 4m para los hogares residenciales
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 12straight + 8 rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
El color azul S forma la hierba artificial del deporte de la altura de 25m m
| Color: | Césped de la pista del arco iris |
|---|---|
| Altura: | 25m m |
| Indicador: | 3/8inch |
3M X los 5m 3x3 que ajardinan el plano artificial 4500d de la hierba 40m m 45m m forma no llenado
| Forma del hilado: | Plano |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba artificial que ajardina de mirada realista 2 3 4 color amplio el C 4 del metro
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6+8 |
| Indicador:: | 3/8inch |
decoración artificial del jardín de la hierba del ocio, 15m m para el golf. único hilado rizado, densidad 8800d.high
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |
La hierba artificial que ajardina gruesa C forma cuatro la pared vertical de la hierba de la forma de los colores 7000d C
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |

