Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial synthetic turf ] partido 70 productos.
PE PP que ajardina la hierba artificial para el hilado rizado recto del balcón al aire libre de la decoración de la pared
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
hierba artificial del arco iris de 20m m los 2m los x 2m los 2m X 3M para la pista de funcionamiento con hilado rizado del tronco
| Color: | ranbow de cuatro colores |
|---|---|
| Altura: | 20m m |
| Indicador: | 3/8inch |
El césped artificial comercial se chiba los 4m los x 4m 30m m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
césped sintético los 3x3m 3M X los 6m del césped de la hierba artificial del putting green de 28m m 32m m 35m m
| altura: | 35m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160/m |
Cancha de básquet artificial sintética de la hierba del césped 10m m 6000 Dtex
| Color: | verde del campo |
|---|---|
| altura del hilado: | 10m m |
| Indicador: | 5/32inch |
Hierba artificial del césped 15 x 15 12x12 35m m 45m m hilado del monofilamento de 160 puntadas PE
| Altura del hilado: | 30m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| Puntada de la hierba: | 160sticthches |
Hierba artificial del monofilamento del PE el 10ft el x 10ft 30m m para el tronco del césped del jardín
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
alfombras artificiales 6600d Tate Yarn de la hierba del césped de alta densidad del ocio de 10m m
| alto: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 250stitches/m |
hierba artificial que ajardina de 15m m para el césped sintético del golf del putting green del golf
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 250 / m |
Hilado artificial de la hierba del sintético plano del monofilamento con el plástico del tronco 8800d PE
| Forma del hilado: | Plano |
|---|---|
| Número de la fibra: | 4 |
| Dtex: | 8800 |

