Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial synthetic turf ] partido 70 productos.
la pila de 12m m 13m m 15m m campo de fútbol artificial Olive Green de la hierba del césped de 80 onzas 2 colores C forma el hilado
| altura: | 50m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| PUNTADA: | los 200/m |
niños sintéticos coloreados arco iris del parque de atracciones del césped del césped de la hierba artificial del deporte de 25m m
| Color: | Césped de la pista del arco iris |
|---|---|
| altura: | 25m m |
| Indicador: | 3/8inch |
Césped grande de Eco que ajardina el patio trasero artificial M Shape With Stem 10000d de la hierba
| Forma del hilado: | M |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
5 hierba artificial que ajardina del metro 2x2 3x3m y ajardinar forma interior de la decoración M
| Forma del hilado: | M |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
hierba 28m m artificial de 22m m 26m m 27m m el 1m el x 1m el ajardinar 8800d del 1m de los x 2m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| Puntada: | 160sticthches |
hierba artificial del césped 20m2 los 2m los x 4m los 2m los x 5m los 2m los x 6m para la guardería
| altura: | 20m m |
|---|---|
| indicador: | 3/16 |
| puntada: | los 220/m |
Ajardinar la hierba artificial negra del césped del color 5500d
| Forma del hilado: | forma de c |
|---|---|
| Densidad: | 50400 |
| Indicador:: | 3/16 pulgada |
hierba 8m m artificial de 6m m 7m m el 1x4m 3M X 3M 3M X los 5m ningún SBR para la cerca 6600d
| altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 220stitches/m |
hierba artificial del sintético de los 4m de los x 8m para los jugadores del campo 5 de Futsal del patio del campo de fútbol
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
césped artificial del jardín del color natural artificial de la hierba para la decoración exterior. alfombra 7000Dtex 25m m del jardín 35m m
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |

