Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial synthetic turf ] partido 70 productos.
Las herramientas artificiales manuales del césped circundan el cortador de hierba sintético
| Color: | AMARILLO ROJO, ROJO |
|---|---|
| Uso: | corte del círculo |
| Material: | Acero |
Pegamento artificial del pegamento de la hierba del césped para pegar la hierba artificial al hormigón
| Color: | Verde |
|---|---|
| Materia prima principal: | Poliuretano |
| Peso: | 10kgs + 1kgs |
El filamento sintético de la forma amarilla poner crema de C cuenta un cuento 9500d con el tronco
| Altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 9500D |
las herramientas artificiales del césped de los 22x18x5cm cultivan un huerto manual de los cortadores de borde del césped
| Color: | AMARILLO ROJO, blanco |
|---|---|
| Uso: | condensador de ajuste de borde |
| Material: | Acero inoxidable |
ajardinar césped artificial, zona recreativa del patio, hilado neto ancho con los colores rizados yarn.2, verde del campo
| Forma del hilado: | Espina dorsal |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba artificial del fútbol, espina dorsal artificial de la forma del césped 50m m c del campo de fútbol del estadio con el tronco, 8800dtex, verde claro.
| Color: | verde ligero y verde oliva |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
la hierba artificial de 16m2 25m2 para el falso césped del jardín 4 colores C forma no llenado
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
la hierba artificial del deporte del estadio de fútbol de 60m m forma el dtex de C 7000
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 60m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Arpillera artificial de la hierba del polietileno de goma cubierta con el sintético del papel de estaño
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Campo de fútbol |
Cinta que se une a auta-adhesivo de la hierba artificial sintética y resbalón 150m m anti adhesivo
| Material: | Tela no tejida |
|---|---|
| Tamaño: | el 15cm*5m |
| Característica: | Prenda impermeable |

