Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial synthetic turf ] partido 70 productos.
hilado neto rizado 4500d 52500density del golf del césped del ocio verde 7 8 9 10m m artificial del putting green
| Altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |
la hierba y el césped artificiales del deporte de 6x8 4x3 cuentan un cuento completamente verde caqui 5 8" 9450 densidades
| Color: | verde azul de green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
3M X de 3M 20 x 20 la hierba artificial 8800d S del deporte 30m2 forma con ULTRAVIOLETA anti del tronco
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
El patio hace espuma cojín artificial del choque de la hierba para el césped artificial
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | Verde, negro |
| Uso: | Campo de fútbol |
hilado plano del monofilamento del PE del hilado artificial de la hierba del verde 6600d
| Forma del hilado: | Plano |
|---|---|
| Número de la fibra: | 5 |
| detex: | 6600D |
Hierba artificial completamente automática de alta velocidad que hace la prensa de batir de la devanadera de la máquina
| Marca: | viaje verde |
|---|---|
| Color: | verde, azul |
| Matertial: | Metal, plástico |
Hilado artificial rizado de la hierba 8800d verde claro con el tronco
| altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Hilado artificial en forma de "U" de la hierba con el tronco
| Altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 11000D |
mantas artificiales al aire libre del césped del patio 7000d para los colores del amarillo del Canola de las flores del Canola de los perros
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
hierba artificial del césped del sintético de 50m m para la parte posterior verde de la PU del campo de fútbol dos de los deportes
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/8inch |

