Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial putting green turf ] partido 166 productos.
C forma la hierba artificial sintética para el patio 3 8 pulgadas - alto 13500 Dtex
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados (chocolate) |
| Indicador:: | 3/8inch |
Decoración artificial del jardín de la hierba del ocio del verde del campo, 20m m para el golf. único hilado rizado, densidad 8800d.high
| Altura: | 20m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 250 / m |
Hierba artificial completamente automática de alta velocidad que hace la prensa de batir de la devanadera de la máquina
| Marca: | viaje verde |
|---|---|
| Color: | verde, azul |
| Matertial: | Metal, plástico |
césped artificial con el alto dtex de los PP de la hierba artificial inferior doble del paño. hierba resistente ULTRAVIOLETA del césped,
| Forma del hilado: | Forma plana |
|---|---|
| Números de la fibra: | 12straight+8curly |
| Indicador:: | 3/8inch o depende |
colores verdes 4800 Detx del monofilamento 3 planos artificiales de la hierba de 37m m 40m m que ajardinan 38m m
| Forma del hilado: | forma plana con el tronco |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 6 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
niños sintéticos coloreados arco iris del parque de atracciones del césped del césped de la hierba artificial del deporte de 25m m
| Color: | Césped de la pista del arco iris |
|---|---|
| altura: | 25m m |
| Indicador: | 3/8inch |
Hace espuma la hierba artificial que el cojín del choque fue la base de los parásitos atmosféricos antis Diamond Shaped Rubber Resin Mixed
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Campo de fútbol |
Cuatro colores 50m m straight+curly, graden el adornamiento, pared del verde del cinturón verde, cerca que adorna, 12000dtex, forma de c
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 12 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
1 cadena de producción artificial de máquina de la fabricación de la hierba de 2 metros sequedad trasera de la capa del pegamento
| Marca: | viaje verde |
|---|---|
| Longitud: | los 4m |
| Material: | metal, plástico, balanceo |
La hierba artificial echada a un lado doble cinta adhesivo la tela no tejida basó el papel blanco lechoso del lanzamiento
| Material: | Tela no tejida |
|---|---|
| Tamaño: | los 5cm*5m |
| Característica: | Prenda impermeable |

