Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial putting green turf ] partido 166 productos.
El SGS S forma la hierba artificial del hilado 50m m para el campo de fútbol
| Forma del hilado: | Forma de S |
|---|---|
| Números de la fibra: | 5 |
| Indicador:: | 3/4inch o 5/8inch |
color rizado verde de las flores de Avender del hilado 40m m del sintético del 1m del rollo ancho de la hierba
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba de gama alta del paisaje del super suave, césped de la estera del animal doméstico, alto de 40m m, 18900 densidades
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 12+8 |
| Indicador:: | 3/8 |
El filamento sintético de la forma amarilla poner crema de C cuenta un cuento 9500d con el tronco
| Altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| altura: | 10m m |
|---|---|
| indicador: | 3/16 |
| puntada: | los 340/m |
hierba verde barata de hierba de la hierba 50m m del fútbol
| Color: | verde azul de green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
C forma cuatro colores fibrila la hierba que 6straight+8curly se aplican al patio, al aire libre, graden, cerca.
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
hierba Pee Pad de Mat Puppy Cat Kitten House del animal doméstico artificial de la hierba del verde del campo 8500D falsa
| Forma del hilado: | Tronco |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados (chocolate) |
| Indicador:: | 3/8inch |
7000D 40m m que C forma cuatro colores fibrilan el hilado 6straight+8curly se aplican al patio, al aire libre, graden, cercan.
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba artificial 10000DTEX para la alta hierba del campo de fútbol 50m m
| Color: | tres colores |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |

