Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial putting green turf ] partido 166 productos.
hierba del fútbol del no-terraplén, hierba artificial, césped artificial del campo de fútbol, hierba verde oscuro del campo
| Color: | bicolor |
|---|---|
| Altura: | 20 25 30m m |
| Indicador: | 3/8 pulgada |
Hierba multifuncional para la guardería, escuela primaria, escuela secundaria, césped de la hierba del material del PE del color verde
| Color: | oscuridad ligera |
|---|---|
| altura: | 25m m |
| Indicador: | 3/8 o depende |
Césped artificial para el recinto del sitio, hierba barata, hierba corta, hierba dsposable, altura de 10m m, verde caqui 50400density
| Forma del hilado: | hilado de la malla |
|---|---|
| Indicador:: | 3/16 pulgada |
| Dtex: | 2200D |
los deportes artificiales de la hierba del deporte falso de 30m m colocan el indicador verde oscuro 3 8
| Color: | dark+light |
|---|---|
| altura: | 30m m |
| Indicador: | 3/8 5/8 5/16 o depende |
5 hierba falsa artificial de 3M X del metro 4m al aire libre para el área del juego de niños 3 Tone Fibrillate Yarn
| Forma del hilado: | Forma de M |
|---|---|
| Indicador:: | 3/8inch |
| Dtex: | 7000D |
el césped artificial del patio de la guardería, 25m m 16800 densidades ULTRAVIOLETA protege, alta resistencia de desgaste
| Forma del hilado: | U |
|---|---|
| Números de la fibra: | recto y rizado |
| Indicador:: | 3/8 |
hierba barata para la guardería, escuela primaria, escuela secundaria, césped 30m m 31500density del fútbol
| Color: | oscuridad ligera |
|---|---|
| altura: | 28m m |
| Indicador: | 3/8 pulgada |
3000D hierba corta rizada de la hierba 10m m para la cerca, céspedes baratos, hierba, céspedes de la simulación para ajardinar
| Forma del hilado: | kdk rizado del hilado |
|---|---|
| Indicador:: | 3/16 pulgada |
| Dtex: | 3000D |
Hierba artificial del círculo de la altura de Team Logo 20m m del baloncesto para la taza europea de la decoración
| Altura: | 20m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 220/m |
Penetración vendida artificial falsa amistosa del contenido del pegamento y de la cinta de la hierba de ECO alta buena
| Color: | líquido viscoso amarillo claro |
|---|---|
| Viscosidad: | 55-60 ku/30°C |
| Contenido de sólidos: | 34%-36% |

