Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ synthetic artificial grass ] partido 79 productos.
Hilado artificial de la hierba del sintético plano del monofilamento con el plástico del tronco 8800d PE
| Forma del hilado: | Plano |
|---|---|
| Número de la fibra: | 4 |
| Dtex: | 8800 |
hierba artificial del sintético de los 4m de los x 8m para los jugadores del campo 5 de Futsal del patio del campo de fútbol
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
hierba artificial sintética 7000D para la cerca del piso de la guardería del patio de la zona recreativa del gimnasio
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados (chocolate) |
| Indicador:: | 3/8inch |
C forma la hierba artificial sintética para el patio 3 8 pulgadas - alto 13500 Dtex
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados (chocolate) |
| Indicador:: | 3/8inch |
Cinta que se une a auta-adhesivo de la hierba artificial sintética y resbalón 150m m anti adhesivo
| Material: | Tela no tejida |
|---|---|
| Tamaño: | el 15cm*5m |
| Característica: | Prenda impermeable |
El césped artificial sintético manual equipa las herramientas artificiales del arreglo del pegamento de la hierba necesarias para instalar la hierba artificial
| Color: | AMARILLO ROJO, ROJO |
|---|---|
| Uso: | Caja del pegamento para la hierba artificial |
| Material: | Stell |
Pegamento artificial del pegamento de la hierba del césped para pegar la hierba artificial al hormigón
| Color: | Verde |
|---|---|
| Materia prima principal: | Poliuretano |
| Peso: | 10kgs + 1kgs |
Hilado artificial rizado de la hierba 8800d verde claro con el tronco
| altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Hilado artificial en forma de "U" de la hierba con el tronco
| Altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 11000D |
decoración artificial del jardín de la hierba del ocio, 15m m para el golf. único hilado rizado, densidad 8800d.high
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 310/m |

