Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ synthetic artificial grass ] partido 79 productos.
Arpillera artificial de la hierba del polietileno de goma cubierta con el sintético del papel de estaño
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Campo de fútbol |
niños sintéticos coloreados arco iris del parque de atracciones del césped del césped de la hierba artificial del deporte de 25m m
| Color: | Césped de la pista del arco iris |
|---|---|
| altura: | 25m m |
| Indicador: | 3/8inch |
la hierba artificial de 16m2 25m2 para el falso césped del jardín 4 colores C forma no llenado
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
hierba artificial del arco iris de 20m m los 2m los x 2m los 2m X 3M para la pista de funcionamiento con hilado rizado del tronco
| Color: | ranbow de cuatro colores |
|---|---|
| Altura: | 20m m |
| Indicador: | 3/8inch |
Rollo artificial de la hierba del deporte rojo oscuro de la casilla blanca densidad 8800 Dtex de la altura 10500 del 1m de los x 4m 50m m
| Color: | rojo oscuro y blanco |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
3M X de 3M 20 x 20 la hierba artificial 8800d S del deporte 30m2 forma con ULTRAVIOLETA anti del tronco
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
hierba los 4m artificial de 50m m para la escuela Moss Green Sap Green del campo de fútbol
| Color: | verde de musgo y verde de la compensación |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Hierba artificial completamente automática de alta velocidad que hace la prensa de batir de la devanadera de la máquina
| Marca: | viaje verde |
|---|---|
| Color: | verde, azul |
| Matertial: | Metal, plástico |
3 decoración 30m m artificial del jardín del verde del campo del hilado 8800d de la hierba de los colores 20m m
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
Hierba artificial del fútbol, espina dorsal artificial de la forma del césped 50m m c del campo de fútbol del estadio con el tronco, 8800dtex, verde claro.
| Color: | verde ligero y verde oliva |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |

