Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ synthetic artificial grass ] partido 79 productos.
La hierba artificial que ajardina gruesa C forma cuatro la pared vertical de la hierba de la forma de los colores 7000d C
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba artificial que ajardina de mirada realista 2 3 4 color amplio el C 4 del metro
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6+8 |
| Indicador:: | 3/8inch |
Forma artificial nacional roja de la hierba C del SGS que ajardina con el tronco para la pista de funcionamiento
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
los 2m los x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass con hilado rizado tres colores 8800d
| Forma del hilado: | forma de c con el tronco |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
El patio hace espuma cojín artificial del choque de la hierba para el césped artificial
| altura: | 15m m |
|---|---|
| Color: | Verde, negro |
| Uso: | Campo de fútbol |
El filamento sintético de la forma amarilla poner crema de C cuenta un cuento 9500d con el tronco
| Altura: | 5-60m m |
|---|---|
| Color: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Herramientas artificiales del césped de la prueba del piso
| Color: | AMARILLO ROJO, blanco |
|---|---|
| Uso: | texto de piso |
| Material: | Acero inoxidable |
Las herramientas artificiales manuales del césped circundan el cortador de hierba sintético
| Color: | AMARILLO ROJO, ROJO |
|---|---|
| Uso: | corte del círculo |
| Material: | Acero |
las herramientas artificiales del césped de los 22x18x5cm cultivan un huerto manual de los cortadores de borde del césped
| Color: | AMARILLO ROJO, blanco |
|---|---|
| Uso: | condensador de ajuste de borde |
| Material: | Acero inoxidable |
Hierba artificial del césped 15 x 15 12x12 35m m 45m m hilado del monofilamento de 160 puntadas PE
| Altura del hilado: | 30m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| Puntada de la hierba: | 160sticthches |

