Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial lawn grass ] partido 146 productos.
puntada artificial plana de los colores 160 de Mat Faux Grass Puppy Pads 3 del animal doméstico de la hierba de 30m m
| Altura: | 30m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| PUNTADA: | 160 |
hierba barata para la guardería, escuela primaria, escuela secundaria, césped 30m m 31500density del fútbol
| Color: | oscuridad ligera |
|---|---|
| altura: | 28m m |
| Indicador: | 3/8 pulgada |
El césped cuenta un cuento la hierba 38m m artificial de 43m m que hace el material del PA de la máquina PE PP
| Material: | Metal |
|---|---|
| Uso: | fabricación para contar un cuento la máquina |
| Peso: | 2-10T |
30m m los 5m por la hierba artificial del deporte de los 5m para las pistas de tenis necesitan no el hilado llenado del tronco de la forma de C
| Color: | tres colores verdes |
|---|---|
| altura: | 30m m |
| Indicador: | 3/4inch |
el césped artificial U del fútbol de la hierba del fútbol de la falsificación 13000Dtex forma el hilado Emerald Green Field Green
| Color: | verde esmeralda de green+field |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
Hierba artificial del fútbol, campo de fútbol del estadio en el césped artificial 50m m de la escuela, forma plana con el tronco, ligero y verde oscuro
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
5 X 10 40mm 42mm 45mm Artificial Grass 8 Straight Fibers Abrasion Resistant U Shape
| Color: | Verde oscuro |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
hierba barata para la guardería, escuela primaria de la hierba del material del PE, escuela secundaria, césped de la hierba multifuncional del color verde
| Color: | oscuridad ligera |
|---|---|
| Altura: | 25m m |
| Indicador: | 3/8 5/16 depende |
8000 hierba artificial del fútbol del forro de Sbr de la altura de Dtex 50m m
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
El azul marino 25m m 7600d coloca la hierba artificial 65000 de alta densidad
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Indicador: | 5/32 |
| PUNTADA: | 300 / m |

