Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial lawn grass ] partido 146 productos.
Hierba artificial del deporte de Rohs de la densidad 10500 5/8" indicador
| Color: | tres colores |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
S forma la hierba artificial cuenta un cuento 30 a 50m m 10800 verde caqui verde de la densidad 8800d
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
La hierba artificial S del deporte del PE 45M M 40m m 42m m forma el hilado con 3 colores rizados
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
hierba 8m m artificial de 6m m 7m m el 1x4m 3M X 3M 3M X los 5m ningún SBR para la cerca 6600d
| altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 220stitches/m |
40m2 3x4 4 x hierba artificial que ajardina 4 para el área de piscina del patio del uso al aire libre
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 300 / m |
color rizado verde de las flores de Avender del hilado 40m m del sintético del 1m del rollo ancho de la hierba
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hilado del monofilamento del poliéster de Diamond Artificial Grass Yarn del tronco
| Forma del hilado: | diamante |
|---|---|
| Número de la fibra: | 5 |
| Dtex: | 9500D |
hierba artificial para el campo de fútbol del schoole de la forma 50m m del fútbol C, césped artificial
| Color: | oscuro/verde claro |
|---|---|
| altura: | 40m m 50m m 60m m |
| Indicador: | 5/8inch |
hierba artificial del fútbol de la forma del diamante de 9000D 50m m, césped artificial del campo de fútbol de la escuela, campo verde oscuro
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
8800d 200 cose 50m m hierba artificial del deporte del indicador de 3/4 pulgada
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |

