Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial lawn grass ] partido 146 productos.
3 4" luz artificial del campo de fútbol de la hierba de la falsificación de la hierba del deporte de la universidad del indicador verde
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Campo de fútbol sintético al aire libre de la hierba del césped con densidad recta de las fibras 10500 del tronco 8
| Color: | ligero y verde oscuro |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
PE PP que ajardina la hierba artificial para el hilado rizado recto del balcón al aire libre de la decoración de la pared
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
las herramientas artificiales del césped de los 22x18x5cm cultivan un huerto manual de los cortadores de borde del césped
| Color: | AMARILLO ROJO, blanco |
|---|---|
| Uso: | condensador de ajuste de borde |
| Material: | Acero inoxidable |
Hierba artificial del fútbol, césped artificial 50m m 8800d del campo de fútbol de la escuela con verde doble de la espina dorsal, de la aceituna y del campo
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Elástico doble de la pintura del color que apoya ajardinando la hierba artificial 20m m
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 250 / m |
S forma la hierba artificial cuenta un cuento 30 a 50m m 10800 verde caqui verde de la densidad 8800d
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
La hierba artificial S del deporte del PE 45M M 40m m 42m m forma el hilado con 3 colores rizados
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
Hierba artificial del deporte los 5m amplio rojo del rollo para la pista corriente exterior 8800d 10m m
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Altura: | 10m m |
| Indicador: | 3/16inch |
40m2 3x4 4 x hierba artificial que ajardina 4 para el área de piscina del patio del uso al aire libre
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 300 / m |

