Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial grass for indoor use ] partido 23 productos.
hierba los 4m artificial de 50m m para la escuela Moss Green Sap Green del campo de fútbol
| Color: | verde de musgo y verde de la compensación |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
hierba artificial que ajardina de 15m m para el césped sintético del golf del putting green del golf
| Altura: | 15m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | 250 / m |
Césped artificial 30m m verdes claros con el amarillo poner crema, 12500dtex (hilado) del kdk, 6 straight+8 de los colores de la forma cuatro de S rizados.
| Forma del hilado: | S |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados (KDK) |
| Indicador:: | 3/8inch |
hierba artificial para el campo de fútbol del schoole de la forma 50m m del fútbol C, césped artificial
| Color: | oscuro/verde claro |
|---|---|
| altura: | 40m m 50m m 60m m |
| Indicador: | 5/8inch |
6600Dtex 4 hierba artificial 18900density del tono 30m m para la alfombra del patio y el patio al aire libre, interiores de la escuela.
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6+8 |
| Indicador: | 3/8 5/8 5/32 |
la hierba artificial de 16m2 25m2 para el falso césped del jardín 4 colores C forma no llenado
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
césped artificial del jardín del color natural artificial de la hierba para la decoración exterior. alfombra 7000Dtex 25m m del jardín 35m m
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba artificial del círculo de la altura de Team Logo 20m m del baloncesto para la taza europea de la decoración
| Altura: | 20m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 220/m |
Diamante 10x10 hierba artificial del cuadrado de 1 metro para el dtex de los colores 8500 del área de juego dos
| Forma del hilado: | Tronco |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados (chocolate) |
| Indicador:: | 3/8inch |
Golf de 6 metros de amplio que pone el césped artificial del césped de la hierba para la bola 15m m rizado PE de la puerta rizado
| Color: | hierba del golf |
|---|---|
| altura: | 15m m |
| Indicador: | 3/16 |

