Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ artificial grass for indoor use ] partido 23 productos.
5 hierba artificial que ajardina del metro 2x2 3x3m y ajardinar forma interior de la decoración M
| Forma del hilado: | M |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
puntada artificial plana de los colores 160 de Mat Faux Grass Puppy Pads 3 del animal doméstico de la hierba de 30m m
| Altura: | 30m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| PUNTADA: | 160 |
Hierba multifuncional para la guardería, escuela primaria, escuela secundaria, césped de la hierba del material del PE del color verde
| Color: | oscuridad ligera |
|---|---|
| altura: | 25m m |
| Indicador: | 3/8 o depende |
Hierba artificial que ajardina de mirada realista 2 3 4 color amplio el C 4 del metro
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6+8 |
| Indicador:: | 3/8inch |
Las herramientas artificiales manuales del césped circundan el cortador de hierba sintético
| Color: | AMARILLO ROJO, ROJO |
|---|---|
| Uso: | corte del círculo |
| Material: | Acero |
El verde artificial del jardín vertical al aire libre artesona los paneles de pared artificiales de la planta
| Nombre: | plantas artificiales |
|---|---|
| Estándar: | los 40*60cm los 50*50cm |
| Material: | PE, red plástica |
la hierba artificial del césped de 40m m los 5m 4 anchos colorea la base de pared rizada del cinturón verde 6 8 rectos para el jardín vertical
| Forma del hilado: | forma de c |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
La col mezcló la cerca artificial al aire libre Panels del follaje de los paneles de pared de los paneles verdes artificiales
| Nombre: | plantas artificiales |
|---|---|
| Estándar: | modificado para requisitos particulares |
| Material: | PE, red plástica |
Falsas hojas del verde de Artificial Leaves Mat For Wall Pink And de la cerca de la aislamiento del verdor
| Nombre: | plantas artificiales |
|---|---|
| Estándar: | modificado para requisitos particulares |
| Material: | PE, red plástica |
Prensa de batir de la devanadera de alta velocidad del césped para la hierba artificial Finished
| Marca: | viaje verde |
|---|---|
| Color: | modificado para requisitos particulares |
| Ventaja: | Alta productividad |

