Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ synthetic playground turf ] partido 26 productos.
ajardinar césped artificial, zona recreativa del patio, hilado neto ancho con los colores rizados yarn.2, verde del campo
| Forma del hilado: | Espina dorsal |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
la hierba y el césped artificiales del deporte de 6x8 4x3 cuentan un cuento completamente verde caqui 5 8" 9450 densidades
| Color: | verde azul de green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
color verde del campo de fútbol de la hierba de la falsificación de 9450d 50m m Fifa
| Color: | verde azul de green+sap |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 5/8inch |
Hierba artificial del monofilamento del PE el 10ft el x 10ft 30m m para el tronco del césped del jardín
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTADA: | el 160stitches/m |
alfombras artificiales 6600d Tate Yarn de la hierba del césped de alta densidad del ocio de 10m m
| alto: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 250stitches/m |
la hierba sintética cooperó con la hierba artificial de la forma de red de la hierba del ture para cultivar un huerto
| Deporte: | paisaje, jardín, otro |
|---|---|
| Color: | Verde, 4tone, verde del campo/verde/blanco/rojo, verde/modificado para requisitos particulares, bico |
| Altura de la pila: | 35m m, 40m m, 20~50m m, 20mm~60m m, 7-60m m o modificado para requisitos particulares |
la hierba sintética reciclable cooperó con la hierba artificial de la forma de red de la hierba del ture para la decoración de la pared que cultivaba un huerto
| Deporte: | paisaje, jardín, otro |
|---|---|
| Color: | Verde, 4tone, verde del campo/verde/blanco/rojo, verde/modificado para requisitos particulares, bico |
| Indicador: | escrobiculado |
hierba 8m m artificial de 6m m 7m m el 1x4m 3M X 3M 3M X los 5m ningún SBR para la cerca 6600d
| altura: | 10m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/16 |
| PUNTADA: | los 220stitches/m |
césped artificial del jardín del color natural artificial de la hierba para la decoración exterior. alfombra 7000Dtex 25m m del jardín 35m m
| Forma del hilado: | Forma de C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
el hilado artificial de la hierba del campo de deporte modificó buen precio para requisitos particulares profesional del hilado sintético de la alfombra de la hierba de la hierba artificial
| Deporte: | Fútbol y fútbol |
|---|---|
| Forma: | diamante, S, U, V |
| Color: | modificado para requisitos particulares |

