Todos los productos
-
Hierba artificial del césped
-
Ajardinar la hierba artificial
-
Hierba artificial del deporte
-
Hilado artificial de la hierba
-
Estera artificial del animal doméstico de la hierba
-
Pista corriente de goma sintética
-
Pegamento artificial de la hierba
-
hierba artificial que hace la máquina
-
Cinta artificial de la hierba
-
Cojín artificial del choque de la hierba
-
Herramientas artificiales del césped
-
Los paneles verdes artificiales
-
Aparejos de la aptitud
-
Masterbatches plástico
-
Vinilo del PVC que suela tablones
-
Pegamento artificial de la hierba (nuevo)
-
Arun PatelSu productividad, actitud del servicio, y sinceridad de la cooperación toda nos hacen muy satisfechos. Somos un socio de confianza. -
*** v de s¡Клещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! ¡Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseEsta cooperación mutua dura por cerca de 4 años, y debe admitir que el servicio que proporcionan aboved esperó. Nuestra cooperación durará durante muchos años.
Palabras clave [ 5 meter wide roll artificial grass ] partido 12 productos.
5 hierba artificial de vida al aire libre del metro 4x4
| Forma del hilado: | M |
|---|---|
| Números de la fibra: | 8curly + 6straight |
| Indicador:: | 3/8inch |
La hierba artificial S del deporte del PE 45M M 40m m 42m m forma el hilado con 3 colores rizados
| Color: | Tres colores |
|---|---|
| altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
monofilamento ancho de los 5m X 3M Diamond Sport Artificial Grass 5mtr alrededor del área de piscina
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| altura: | 60m m |
| Indicador: | 3/4inch |
1 cadena de producción artificial de máquina de la fabricación de la hierba de 2 metros sequedad trasera de la capa del pegamento
| Marca: | viaje verde |
|---|---|
| Longitud: | los 4m |
| Material: | metal, plástico, balanceo |
Cinta que se une a auta-adhesivo de la hierba artificial sintética y resbalón 150m m anti adhesivo
| Material: | Tela no tejida |
|---|---|
| Tamaño: | el 15cm*5m |
| Característica: | Prenda impermeable |
3M X de 3M 20 x 20 la hierba artificial 8800d S del deporte 30m2 forma con ULTRAVIOLETA anti del tronco
| Color: | dos colores verdes |
|---|---|
| Altura: | 50m m |
| Indicador: | 3/4inch |
El rollo ancho vertical los 4m los x 5m W de 3M de la hierba artificial que ajardina forma verde del campo de 3 colores
| Forma del hilado: | Forma de W |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
Hierba sintética artificial 25m m 3M Olive Green Flat Yarn Cream ancha 8800d amarillo
| Altura: | 25m m |
|---|---|
| Indicador: | 3/8 |
| PUNTADA: | 160sticthches |
la hierba artificial del césped de 40m m los 5m 4 anchos colorea la base de pared rizada del cinturón verde 6 8 rectos para el jardín vertical
| Forma del hilado: | forma de c |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |
color rizado verde de las flores de Avender del hilado 40m m del sintético del 1m del rollo ancho de la hierba
| Forma del hilado: | C |
|---|---|
| Números de la fibra: | 6 + 8 rectos rizados |
| Indicador:: | 3/8inch |

